Помогите!( Название водорослей- Отдел- Одноклеточное или многоклеточные- Образ жизни- Место обитания- Значение-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ламинария2)Многоклеточные3)Отдел бурые водоросли4)Продолжительность жизни ламинарии от 2 до 4 лет в зависимости от климатических условий.5)Растут ламинарии, образуя густые заросли в местах с постоянным течением6)ламинария выполняет, роль убежища многим морским животным,Ламинария является звеном в цепи питания,ламинария украшает водоёмы и все морские пейзажи