ПОМОГИТЕ!!! НЕ могу удалить Каперского (пробная версия) говорит нужно выгрузить, а потом удаляй, что вообще делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно.... Пуск--->Выполнить, вводишь команду "msconfig", жмёшь "ок", появляеться окно, на навкладке Startup(у меня ингл. версия) перечислены все прогы запускающиесь вместе с виндой, находишь всё, что касаеться Каперского, снимаешь галочки, затем перегружаешся и спокойно удаляешь Капера....
Гость
KAVremover 9 - незаменимая программа для полного удаления касперского. Если вы поставили пароль на касперского и забыли, данная программа поможет справиться с этим. Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Нажми ctrl+alt+del выбери "Процессы", там найди каспера, нажми на него правой кнопкой и выбери завершить процесс. А потом спокойно удаляй.;)
Гость
Отключи агента. Справа где часы кликай ПКМ на значек Каспера - выход.
Гость
В панели задач закрой значок, внизу справа, возле часов. Если не удалиться - есть специальная утилита для удаления.