Помогите не могу войти в контакт!!!: (В чем дело? Может адрес неправильно ввожу?

Помогите не могу войти в контакт!!!: (В чем дело? Может адрес неправильно ввожу?Может адрес неправильно ввожу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрим сюда
Гость
А точнее, страница не открывается или не пропускают через авторизацию. Если страницу открыть не можешь но другие все страницы открываются норм то зайди C:WINDOWSsystem32driversetchosts Файл hosts открой блокнотом и посмотри там должна быть только 1 строчка после #### вот такая 127.0.0.1 localhost всё остальное можешь стирать смело если есть. Просто действие похоже на 1 вирус который блокирует адреса на контакт, однокласники и другие соц сети. Ну и на вирусы комп проверь.
Гость
Так а что выдает???