Помогите не ставятся дрова на видюху! меньше br больше Дрова ставятся в безопасном режиме а как только в норм. реж. включаю комп выключ!

Помогите не ставятся дрова на видюху!
Дрова ставятся в безопасном режиме а как только в норм. реж. включаю комп выключ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит дровишки твои не с официального сайта, сначала ставишь с диска все что там предлагают, потом лезешь на сайт ATI или NVIDIA и там скачиваешь драва для твоей видяхи, скорее всего у тебя ATI шная видяха, геморой с ними еще тот