Помогите не запускается Kaspersky Internet Security 2010 что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если лицензионный, переустанови!!! или сперва попробуй запустить через-пуск-все программы -касперский- открыть . Возможно ты его выключил. ещё тут мосмотри (неплохая информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
К ответу выше. Если не оживет, то просто переустанови.
Гость
Поставь другой антивирь, вычисти комп от вирусов и каспер сразу оживёт Тока не забудь, что оба антивируса в режиме резидентной защиты на компе оставлять не надо