При подключении к USB какого либо прибора, компьютер говорит, что "это устройство может работать быстрее"...

При подключении к USB какого либо прибора, компьютер говорит, что "это устройство может работать быстрее"...Как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шаг 1 - зайти в настройки BIOS и проверить, чтобы для USB был включен режим USB2.0 шаг 2 - зайти в Диспетчер устройств и посмотреть, чтобы в списке контроллеров USB был USB2. На всякий случай установить драйвер чипсета материнской платы. Если материнской плате лет 10 и больше, то USB2.0 она не поддерживает - нужна плата PCI-USB. У старых материнок были как порты USB1, так и порты USB2, порты USB1 обычно находятся рядом с разъёмами мыши и клавиатуры.
Гость
Конечно, господа выше отписавшиеся правы, но может таки просто USB кабель приказал долго жить.
Гость
мать не поддерживает usb 2.0, так что покупай pci usb контроллер, и будет у тебя скоросной usb в компе
Гость
Порты должны быть 2.0
Гость
подключить в юсби 2.0 а не в 1.1
Гость
Вставляете потому что в портывнешние, внешний порт usb 1.0, если вставите в порт кторый напрямую в материнской плате, как правило в задней части компьютера, получте это быстрее сполна! :)
Гость
Твои USB ПК опознает как 1,1. А они у тебя 2,0. Поэто му и пишет что может работать быстрее