Помогите. Неопределённо-личные предложения из Гоголя. Ревизор.Пожалуйста помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да если спросят,отчего не выстроена церковь при богоугодном заведении, то не забудьте сказать .что начала строиться , но сгорела .  (Да если спросят) - неопределенно-личное.  Отнесешь письмо на почту , да скажи , чтоб сейчас привели к барину лучшую тройку. курьерскую.  (чтоб сейчас привели к барину лучшую тройку. курьерскую.)-неопределенно-личное.