Помогите номер 6 (в) срочно!!! :-)

Помогите номер 6 (в) срочно!!! :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16-12=4 пачки муки разница 128÷4=32 рубля - стоит 1 пачка 32×12=384 рубля - потратила 1 школа 32×16=512 руб - потратила 2 школа.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы