Помогите нубу плз с эмуляцией игры на ХВОХ 360

Помогите нубу плз с эмуляцией игры на ХВОХ 360Скачал эмулятор Хbox 360 cxbx, тот просит xbe файл для эмуляции. Скачал теккен 6 для хвох 360, он есессна в iso формате. Вопрос: где достать xbe файл и как мне вообще запустить теккен если хто знает эмулятор получше-буду рад если скажете. p/s/ ответы типа "погугули" сами знаете куда засунуть. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рабочих эмуляторов не существет и в ближайшие годы не появятся, всё что существет в сети это фейки чтоб бабло срубить выкладывая на платные сайты/рейтинг поднять. Пол года назад тока появился более мнее рабочий эмуль PS2 и то чтоб нормлально играть нужен мощные компы, а учитывая что XBOX во много раз кручу PS2 не сложно догадаться что его эмулятора не может быть.
Гость
На тут все подробно http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=435442
Гость
нужн из образа диск сделать наверное)))