ПОМОГИТЕ!!! Нужен ключ к игре "Построй-ка 2. Город мечты". Заранее СПАСИБО!!!
Построй-ка. Город мечты 0w/tpDHy3P5CEmQD+Hara6txTPCirSdMMAOy0y e3QKCBLjjKNauKr9/UrsXpTTwqgOsXJihf3fMv ie59zxqSCyrJTQvBY0BSH11h2ati3UGEKhvJz9 LObF/ahDa123W2SYS7Wa8IA1Kj+ +FV/vBYmsl oIRWmdHFLUYVZxftON/nA=
01VlUM pcETayfWkWU8hjjWhWIzWqP4MmrAd905sIcD3bPtCGPXG2WAadeBaZcOUEwGhUpGLI2w3n+V5wT3DbrwOthTYX7FsFZ3HgCxxd/JQhv28MkPbJUletmWnRdMwkLAV5965HMBzkuqrTpbpj++/AJReraSvN20667aTu/hm8=
Если игру качал с Nevosoft то у меня есть взломщик на все их игры...