ПОМОГИТЕ! НУЖЕН образ Recovery CD ACER ASPIRE 5530! Или образ скрытого раздела для восстановления acer 5530!

ПОМОГИТЕ! НУЖЕН образ Recovery CD ACER ASPIRE 5530! Или образ скрытого раздела для восстановления acer 5530!Купил ноутбук, на нем стояла виста, так же на жестком диске был скрытый раздел, с которого эту висту можно было восстановить....КОРОЧЕ я снес все и поставил Win 7, а сейчас хочу вернуть все как было! Кто поможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
браво!!: ) сделали именно то, чего как раз никогда не надо делать:) ) в моем понимании образ на дисках Вам не поможет, ибо восстановиться с обычных дисков восстановления можно только если скрытый раздел (и загрузчик соответственно) таки цел (есть исключения) , а так - либо искать целиком образ диска жесткого или авторизованный сервис, 1000-1500 руб за операцию восстановления операционки...