Помогите!!! Нужна краткая запись! чтобы добраться из города до села,я проехал 5 ч на поезде,2 ч на автобусе и 3 ч прошел пешком.Скорость автобуса была 35км/ч,скорость поезда вдвое больше скорости автобуса,а пешком я шёл со скор...

Помогите!!! Нужна краткая запись! чтобы добраться из города до села,я проехал 5 ч на поезде,2 ч на автобусе и 3 ч прошел пешком.Скорость автобуса была 35км/ч,скорость поезда вдвое больше скорости автобуса,а пешком я шёл со скоростью,на 65км/ч меньшей,чем скорость поезда.Какой путь я проделал от города до села?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На поезде - 5ч. На овтобусе - 2ч. Пешком - 3ч. Скорость овтобуса - 35км/час. Скорость поезда - ? В двое больше