Помогите нужно написать 1.) сознательный характер-это ... 2.)продуктивный характер - это ... 3.)приоброзующий характер - это ... 4.)общественный характер - это ... 5.)челепалогательный характер - это ... 6.)творческий характе...

Помогите нужно написать 1.) сознательный характер-это ... 2.)продуктивный характер - это ... 3.)приоброзующий характер - это ... 4.)общественный характер - это ... 5.)челепалогательный характер - это ... 6.)творческий характер -это ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сознательный – чел-к ставит перед собой цели и предвидит результат. Пример: архитекторский проект здания, по которому это здание будет построено. 2.Продуктивный – в результате деят-сти остается полезный продукт. Пример: строительство дома, разведение скота, производство мебели и т.д. 3.Преобразующий – чел-к изменяет вокруг себя окружающий мир и самого себя. Пример: строительство городов, дорог, получение образования, изменение привычек и т.д. 4.Общественный (социальнаый)  – деятельность осуществляется в обществе и для общества, при этом возникает необходимость взаимодействия с людьми. Пример: совместное ведение сельского хозяйства, обработка земли, торговля, учеба и т.д. 5.Целеполагательный характер – это человек, совершающий одно или несколько целей с установлением параметров допустимых отклонений для управления процессом осуществления идеи.  6.Творческий характер — характер созидающий, дающий принципиально новое решение проблемной ситуации, приводящий к новым идеям и открытиям.
Гость
1.) сознательный характер это выдвижение целей и предвидение результатов 2.) продуктивный характер представляет собой, точки зрения Фромма конечную цель в развитии человека. 3.) прибразующий характер : в ходе деятельности человек изменяет окружающий мир, природу и социальную реальность. Ответила сколько успела на уроке сижу!