Помогите нужно написать сочинение по рассказу "уроки французского" на тему качества Лидии Михайловны. у меня есть план: 2 качества Лидии Михайловны 1)происхождение и возраст героя помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План от меня: 1. Одиночество мальчика. 2. Несправедливая ссора 3. Занятия французским языком. 6. Игра 5. Прощание с Лидией Михайловной Лидия Михайловна была умной и мудрой женщиной. Когда она увидела побитого мальчика, она не стала вызывать родителей и тому подобное. Она поговорила с ним. Герой рассказа, мальчик Володя,приезжает из деревни учиться в райцентр, где находится восьмилетка. Живется ему трудно, голодно — время послевоенное. В районе у мальчика нет ни родных, ни знакомых, он живет на квартире у чужой тети Нади.