Помогите!!! нужно написать стихотворение 8-9 строчек на тему " если была бы я мальчишкой"( очень срочно надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Если б я была мальчишкой, То взяла бы в руку клюшку! Побежала б на каток,  Забивать голы, конечно! Стала б  бегать и скакать! Никого на змечать! Так ведут себя мальчишки! Полюбила бы я спорт, Это важно  для ребят! Интересы бы сменила-  Я ведь парень, я - мужчина!                     Ну как- то так!