Помогите! нужно нарисовать рисунок на тему берегите океаны! нечего не лезит в голову, что можно нарисовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно нарисовать так,  Лист положить горизонтально слева нарисовать чистое, светлое,красивое море, а справа загрязненное, черноватое море. Внизу по середине написать чего желаешь ты или  берегите океаны . ^-^