Помогите! нужно пробразовать краткие прилагательные: соли растворимые, ооени пуг?

Помогите! нужно пробразовать краткие прилагательные: соли растворимые, ооени пуг??ивые и осторожные, расстояние бесконечное,отец злой, кедр высокий и могучий, малыш спокойный, парк старый, брат талантливый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОЛЬ РАСТВОРИМА , ОЧЕНЬ ПУГЛИВО И ОСТОРОЖНО, РАСТОЯНИЕ БЕСКОНЕЧНО, ОТЕЦ ЗЛО, КЕДР ВЫСОК И МОГУЧ, МАЛЫШ СПОКОЕН, ПАРК СТАРЕН, БРАТ ТАЛАНТЛИВЕН