Помогите! Нужно прочитать текст и ответить на 3 вопроса: 1.How many relatives are going to stay with Diana's family?2.How old is Diana's nephew?3.What is Diana going to do next week?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сколько родственники собираются остаться с семьей Дианы. 2 Сколько лет племянник Дианы. 3. Что Диана собирается делать на следующей неделе.