Помогите!!! Нужно решить неравенство методом интервалов: (x^4-1)*(x^2+11)gt;0

Помогите!!! Нужно решить неравенство методом интервалов: (x^4-1)*(x^2+11)>0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждую скобку делаешь >0 Потом решаешь два неравенства. Находишь корни неравенств. Ставишь все в систему координат. И методом интервалов находишь нужные отрезки. записываешь их в ответ. При нахождении методом интервалов берешь промежуточные целые числа, подставляешь их в каждое неравенство.