Помогите. нужно составить 5 предложений с прилогательными и подчеркнуть главные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине продаётся красивый подарок . - Подарок одной чертой , а продаётся двумя чертами  На грядке расцвела красная роза . -  Роза одной чертой , а расцвела двумя чертами За столом ел некультурный мальчик . - Мальчик одной , а ел двумя
Гость
1.Я съела вкусный пирог •Съела-сказуемое-2 чертами •Я-подлежашие-1 чертой •Вкусный-определиение-волнистой линией •Пирог-дополнение-"чертой:- - - -) 2.Мама приготовила красивый торт •Приготовила-сказуемое-2 чертами •Мама-подлежашие-1 чертой •Красивый-определиение-волнистой линией •Торт-дополнение-"чертой":- - - -) 3.Я смотрела интересное кино •Смотрела-сказуемое-2 чертами •Я-подлежашие-1 чертой •Интересное-определиение-волнистой линией •Кино-дополнение-"чертой":- - - -) 4.Я повесила красивую картину •Повесила-сказуемое-2 чертами •Я-подлежашие-1 чертой •Красивую-определиение-волнистой линией •Картину-дополнение-"чертой":- - - -) 5.Мы играли в интересную игру •Играли-сказуемое-2 чертами •Мы-подлежашие-1 чертой •Интересную-определиение-волнистой линией •В игру -дополнение-"чертой":- - - -)