Помогите Нужно составить предложение с этими словами: шум , хохот , беготня , поклоны , галоп , мазурка , вальс .
Помогите
Нужно составить предложение с этими словами: шум , хохот , беготня , поклоны , галоп , мазурка , вальс .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В бальной зале стоял страшный шум. Где-то был слышен дамский хохот. Постоянная беготня слуг среди гостей мешала танцующим. Послышалась музыка и начались приглашения и поклоны. Первым танцем был галоп. За галопом последовала мазурка. Нововведением был прекрасный венский вальс.