ПОМОГИТЕ ...нужны однокоренные имена существительные к словам:пылинка-снег-ночка-озимь-тигр-и ещё обозначить????????¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶???????¶¶????????????????¶¶?????¶¶????????¶¶??????????¶¶???¶¶????????????????????????¶¶??¶¶????...

ПОМОГИТЕ ... нужны однокоренные имена существительные к словам: пылинка- снег- ночка- озимь- тигр- и ещё обозначить????????¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶ ???????¶¶????????????????¶¶ ?????¶¶????????¶¶??????????¶¶ ???¶¶????????????????????????¶¶ ??¶¶??????????????????????????¶¶ ??¶???????????????????????????¶?¶ ?¶????????????????¶?????????????¶ ?¶?????????????¶¶¶¶??????????????¶ ?¶????????????¶¶?¶???????????¶???¶ ?¶??????????¶¶¶¶¶¶???????¶¶¶¶????¶ ?¶?????????¶¶¶¶¶¶¶??????¶¶??¶????¶ ??¶????????¶¶¶¶¶?¶?????¶¶¶¶¶¶???¶ ??¶¶???????¶?????¶????¶¶¶¶¶¶???¶ ???¶¶??????¶????¶????¶¶¶¶?????¶ ????¶??????¶???¶?????¶???????¶ ????¶??????¶¶¶¶?????????¶??¶¶ ????¶¶???????????????¶¶¶?? ¶ ?????¶¶¶???????¶¶¶¶¶??????¶ ????????¶¶¶?????¶¶???????¶¶ ????????????¶¶?????¶¶¶¶¶¶? ??????????¶¶??????¶¶?¶ ???????¶¶¶¶????????¶?¶ ?????????¶??¶¶?????¶???¶ ????¶¶¶¶¶¶?¶???????¶??¶? ??¶¶???¶¶¶¶?¶??????¶???¶¶¶¶¶¶¶ ??¶¶??????¶¶¶¶?????¶?¶¶????????¶ ??¶??????????¶¶¶¶¶¶¶¶??????????¶ ???¶¶?????????¶???¶?????????????¶ ????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пылинка-пыль(корень -пыл-) 1 скл снег-снеговик(корень -снег)2 скл ночка-ночь(корень -ноч)1скл озимь-зима(корень-зим)3скл тигр-тигрёнок(корень -тигр)2 скл