Помогите, нужны стихи в которых есть орфограмма О-Ё после шипящих и Ц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ё)ночЁвка (ночевать); печёный (печь) о)девчОнка, волчОк зайчОнок; пачОвый ц)ыган, цыплёнок, цыпка, цыпки, на цыпочки, на цыпочках, цып-цып, цыц, цыкать, цыркать  (и в производных словах, напр.:цыганка, цыганский, выцыганить, цыплёночек, цыпонька, зацыкать, цыкнуть, цыркнуть ).