Помогите нужна фантазия)))

Помогите нужна фантазия)))Сочинете плиз сказку про клетку дожно быть типо так Жила была клетка звали её ...Я не знаю что про неё писать!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была клетка и у нее была конфетка.. . Все на больше в час ночи меня не хватило!
Гость
напиши что клетка была самая что ни наесть красавица... и дверца то золотистая.. и пр.. . у клетки появилась подружка птичка.. . клетка влюбилась=))) да много что мона и закончит по разному все жили долго и счастливо или она умерла от неразделенной любви...