Практическая работа по географии.Сижу уже 3 час,идет туго.Может поможете?

Практическая работа по географии.Сижу уже 3 час,идет туго.Может поможете?Название работы такое
"Объяснение взаимосвязимежду размещением населения,хозяйством и природными условиями Северной Европы".
Заранее благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимосвязь как и везде: там где природные услвия позволяют заниматься хозяйством, там народ им и занимается. Есть море- ловят рыбу, добывают нефть/газ. Есть полезные ископаемые- опять таки добывают. Сфера услуг естественно стягивается к большим городам ( где она собственно и нужна. Природные условия там, естественноне везде позволяют заниматься чем попало. В той же Норвегии, например, в сельским хозяйством, скажем, не разгонишься, основная часть страны- горы и никакие почвы. Правда с животноводством попроще дела обстоят. Вобщем как-то так :-) зы http://geosite.com.ru/pageid-548-1.html