Помогите нужно бесмертие на Корсары Город Потерянных Кораблей оч надо плиззз
Помогите нужно бесмертие на Корсары Город Потерянных Кораблей оч надо плизззкоды не помогают врод я заменяю там цифру в папке с игрой а потом в игре жму F5 у мя игра сворачивается консоль есть вроде я незнай как туда написать а начинаю разварачивать игру она вылетает и пишет тип отправить отчет или нет мож другой какойнибудь способ есть
Ответ(ы) на вопрос:
а ты поищи тренер вот тут сайт, где есть всё для игр