Помогите! О чём говорит руководитель похода ребятам; что требует от них, какой ра?

Помогите! О чём говорит руководитель похода ребятам; что требует от них, какой ра??порядок дня планирует, о чём спрашивает? используйте для этого разные по цели высказывания предложения. Только небольшое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструктор проговаривает все правила безопасности, а так же требует от них соблюдение порядка и соблюдать дисцеплину.