Помогите объяснить их значение! 1.Есть ещё порох в пороховницах.2.Соединять приятное с полезным.3.Дело пахнет керосином.4.Львиная доля.5.Мёртвые души.6.Каиновая печать. По цифрам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё на что-то способен делать полезные вещи в радость себе кажется что дело не удачное много(большая доля) ... что-то не снимается(нельзя убрать)