Помогите Оцените професионально Модель Компа для Игр? покупка завтра.

Помогите Оцените професионально Модель Компа для Игр? покупка завтра.Пытался создать мультимедийный компьютер ...что лучше убрать оставить...как на совместимость?
Intel Core 2 Quad Q8300 2.5GHz/мать Asus P5E3 DELUXE/ Kingston DDR3 2ГБ/Sapphire PCI-Ex Radeon HD 4850 1GB DDR3 /???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну интересно било узнать суму, на которую ви собираетесь купить компьютер. Суми нет. Поетому разкажу што би ялутше купилю. И оставил. Kingston ddr 3 2гб. А остальное что то вот из этого: Материнская плата Gigabyte GA-MA790-UD4H - она недорогая и поддерживает ниже указаний процессор. (Gigabyti на данний момент лидер среди материнок) . Процессор лучше AMD Phenom II X4 940 - он стоит примерно столькоже, только он четирьох ядерний. Видиокарта : Не по скупись и купи Asus radeon hd4890 1Gb - харошая и надолго. (У hd 4890 частота больше што не мало важно!!! ) Ну а в целом если у тебя сумма приличная купи оперативки побольше.
Гость
Проц лучше бы взял Core 2 Duo E8600 т. к. четырех ядерники нормальные - Core i7, Оперативки 2х1Гб впринципе достаточно, но 2х2Гб - думай на будущее. Видюху выбрал средненькую. NVideo 275 или 250 хотя бы получше будет.
Гость
по мне так оперативы мало Хотя если ставить XP32 то больше и работать не будет но 7 на подходе и 2 гига ох как мало будет про Vista и говорить не стоит
Гость
ОЗУ 2 Гб - маловато надо 4
Гость
по-моему третья ДДр на данную мать не станет. проц гнать. Лучше уже добавить и взять 4870 1 ГБ.
Гость
А на фига память DDR3? судя по тестам и ценам прирост копеешный а цена в копеечку я бы брал DDR2