Помогите очерь срочно надо решить задачи по геометрии.

Помогите очерь срочно надо решить задачи по геометрии.1. Найти S прямоугольного треугольника , если его высота делит гипотенузу на отрезки 28см и 7 см
2. Диагонали равнобедренной трапеции взаимно перпендикулярны. Найти S трапеции зная что длина диагонали = 10см
3Найдите наименьшую высоту треугольника, со сторонами : 17см, 65 см, 80см
4. Катеты прямоугольного треугольника 6 см и 8 см. Найти разность диаметров описанной и вписанной окружностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там же решать нечего.... Сейчас может быть подумаю :))
Гость
помогу за червонец на кошель или за 20 на телефон, если интересно, пиши