ПОМОГИТЕ, очень легкое задание.. Докажите, что в каждом из этих слов есть еще одна буква. (Рядом нужно написать проверочное слово) Звез_ный - ______ Ярос_ный - ______ Трос_ник - ______ Капус_ный - ______

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звезда ярость тростинка капуста
Гость
Очень лёгкое, поэтому нужно попросить об этом других) Звёздный - звёзда Яростный - ярость Тростник - тростиночка Капустный - капуста