Помогите очень надо. [ 'fæmeli]................. [Walf]...................... ['hvzbeng]....... ['peerents]....... [a:nt]........ ['vnkl]....... ['Kvzn].......... ['nevju:]........ [ni:s]..... [Svn]......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Family-семья Wife-жена Husband-муж Parents-родители Aunt-тётя Uncle-дядя Cousin -двоюродный брат, (сестра) Nephew-племянник .....??? Son-сын