Помогите, очень нужно.. Определите каким минорным тональностям преодолевать данные ноты-ступени! Соль диез 2 ступень, ля бемоль 4 ступень, ля 6, до диез 6 ступень диез, до диез 3 ступень, фа 5 ступень, ля 7 ступень.. Буду очень...

Помогите, очень нужно.. Определите каким минорным тональностям преодолевать данные ноты-ступени! Соль диез 2 ступень, ля бемоль 4 ступень, ля 6, до диез 6 ступень диез, до диез 3 ступень, фа 5 ступень, ля 7 ступень.. Буду очень благодарна..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понял твою задачу так - Тебе надо по ступеням определить тональность. Соль# [2 ступ] - Фа#-Минор Ля(b) [4 ступ] - Ми(b)-Мажор. Ля [6 ступ] - До-Мажор   До# [6 ступ] - Ми-Мажор До# [3 ступ] - Ля-Мажор   Фа [5 ступ] - Си(b)-Мажор Ля [7 ступ] - Си-Минор