Помогиьте очень очень срочно !!!!!!!!!!!!!! сделайте синтаксический разбор предложения КАК НЕ ВЕРИТЬ ВАМ, РЕБЯТА, ВОЛГА РЫБОЮ БОГАТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-обстоятельство. Не-частица,верить-сказуемое. Вам-дополнение.Ребята-подлежащее. Волга-подлежащее.Рыбою-дополнение.Богата-сказуемое. Предложение сложное(если вы уже это проходили по русскому). Надеюсь правильно.:)