Помогите очень прошу!Попробуйте по данным определениям догадаться, какие слова имели в виду А.С. Шишков и В.И. Даль. Мокроступы — обувь для сырой погоды. Тихогром — музыкальный инструмент Мироколица, или колоземица, — газообра...

Помогите очень прошу!Попробуйте по данным определениям догадаться, какие слова имели в виду А.С. Шишков и В.И. Даль. Мокроступы — обувь для сырой погоды. Тихогром — музыкальный инструмент Мироколица, или колоземица, — газообразная оболочка Земли. Себятник, или самотник, — человек, думающий только о себе, преследующий лишь собственные интересы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)галоши, наверное 2)фортепиано 3)атмосфера 4)эгоист