ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! Из двух простых предложений образуй сложноподчинённое. Пример: Дорогу размыло дождем. По горам образовались широкие рытвины. — Дорогу размыло дождем, так что по горам образовались широкие рытвины....

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! Из двух простых предложений образуй сложноподчинённое. Пример: Дорогу размыло дождем. По горам образовались широкие рытвины. — Дорогу размыло дождем, так что по горам образовались широкие рытвины. или: По горам образовались широкие рытвины, так как дорогу размыло дождём. Тропинка вела в сад. Тропинка заросла травой. Пётр Ильич казался молодым человеком. Мелкие морщинки испещрили его лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропинка вела в сад, так что заросла травой. Пётр Ильич казался молодым человеком, так как мелкие морщинки испещрили его лицо.