ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!Один из углов ромба равен 60, а диагональ, проведенная из вершины этого угла, равна 4√3. Найдите периметр ромба.(помогите сделать чертеж и все на нем показать)

ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!! Один из углов ромба равен 60, а диагональ, проведенная из вершины этого угла, равна 4√3. Найдите периметр ромба.(помогите сделать чертеж и все на нем показать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стороны ромба равны а, диагонали пересекаются под прямым углом, точкой пересечения делятся пополам