ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Задание: Произведи разбор словосочетания. Вбегать в дом, убегать от зверя. ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вбегать в дом гл.+ предлог+ сущ. Глагол главное, связь управление.  убегать от зверя. гл.+ предлог+ сущ. Глагол главное, связь управление.
Гость
Вбегать - сказуемое подчеркивается 2 линиями дом - дополнение убегать- сказуемое зверя - дополнение