Помогите, очень срочно! Составить сложные предложения с приведенными словами: Истекший-истёкший, сложенный-сложённый, погруженный-погружённый, крестный--крёстный, падеж-падёж,совершенный-совершённый Слова должны встречаться в о...

Помогите, очень срочно! Составить сложные предложения с приведенными словами: Истекший-истёкший, сложенный-сложённый, погруженный-погружённый, крестный--крёстный, падеж-падёж,совершенный-совершённый Слова должны встречаться в одном предложении(которые через "-")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
истекший баланс закончился быстро.погруженный в свои проблемы не порть настроение другим.