ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!1. Линии тропиков и полярных кругов являются границами:А. Климатических поясов;Б. Природных зон;В. Часовых поясов;Г. Поясов освещенности2.Количество солнечной радиации, получаемое территорией,определяе...

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА! 1. Линии тропиков и полярных кругов являются границами: А. Климатических поясов; Б. Природных зон; В. Часовых поясов; Г. Поясов освещенности 2.Количество солнечной радиации, получаемое территорией,определяется в первую очередь 1.Географической широтой; 2. Циркуляцией 3. Характером подстилающей поверхности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Линии тропиков и полярных кругов являются границами поясов освещенности. 2)Количество солнечной радиации, получаемое территорией,определяется в первую очередь географической широтой.