Помогите одна сторона треугольника 3 см, другая 6 см, третья не известно, но периметр равно 16 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 16-(3+6)=7см - третья сторона Ответ: третья сторона 7 см Если я тебе помог Пожалуйста сделай мой ответ лучшим
Гость
1)6+3=9(см) длина двух сторон треугольника 2)16-9=7(см) длина третьей стороны треугольника Ответ: 7 см