Помогите охарактеризовать букву О.какой у нее характер.как этот характер может пр

Помогите охарактеризовать букву О.какой у нее характер.как этот характер может проявляться в поступках.поставь рассказ о букве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть на свете прекрасная буква О! Она во всём полезна. Если в словах убрать букву О, то получится нечто невероятное. Также в тексте, если посчитать сколько там букв, то вы увидите, что буква О чаще всего встречается, чем другие буквы.