Помогите!!! Охарактеризуйте событие,о котором идет речь,как достоверное,невозможное или случайное.На координатной прямой взяли произвольную точку и определили ее координату.Оказалось,что координата:А)положительное число;Б)отриц...
Помогите!!! Охарактеризуйте событие,о котором идет речь,как достоверное,невозможное или случайное.
На координатной прямой взяли произвольную точку и определили ее координату.Оказалось,что координата:
А)положительное число;
Б)отрицательное;
В) ни отрицательное ни положительное
Ответ(ы) на вопрос:
а)Достоверное
б)случайное
в)не возможное