Помогите описать КЛИМАТ РИМА!!!! ПОЖАЛУЙСТА! Температура Января и Июля Амплитуда этих температур (Можно не писать я сама посчитаю) Кол-во осадков - (Я уже написала, не надо..) Ветра июля и января (Ну Южные. Северные или северно...

Помогите описать КЛИМАТ РИМА!!!! ПОЖАЛУЙСТА! Температура Января и Июля Амплитуда этих температур (Можно не писать я сама посчитаю) Кол-во осадков - (Я уже написала, не надо..) Ветра июля и января (Ну Южные. Северные или северно-северно восточные, это я к примеру) Тип климата- проверьте у меня правильно? - Субтропический,средиземноморский..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура-январь-20 гр.,июль-39гр.,