Помогите описать Шерлока Холмса на англ.яз!(не больше 3-ех прил пред сущ)Прилагательные при описании:1)Общая характеристика(черта характера)2)Рост и Возраст3)ПроисхождениеПомогите пожалуйста! Умоляю!!!

Помогите описать Шерлока Холмса на англ.яз! (не больше 3-ех прил пред сущ) Прилагательные при описании: 1)Общая характеристика(черта характера) 2)Рост и Возраст 3)Происхождение Помогите пожалуйста! Умоляю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He was really smart, Sherlock was one of the most interesting detective heroes in the English literature.