Помогите определить части речи !!!плиз я вас УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Помогите определить части речи !!!плиз я вас УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА!!!!1) Грушницкий юнкер. (Л.) 2) Производить эффект их наслаждение. (Л.) 3) Его цель сделаться героем романа. (Л.) 4) Приезд его на Кавказ также следствие его романтического фанатизма. (Л.) 5) Солотча извилистая неглубокая река. (Пауст.) 6) Путь в лесах это километры тишины, без¬ветрия. (Пауст.) 7) Боевая рубка это мозг корабля. (Нов.-Пр.) 8) Моё занятие этнография, изучение жизни русских людей. (Прж.) 9) Сердце не камень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь около 50 слов, в каких же словах определить части речи, во всех-50?! тебя нет ни в Моём мире, ни в блогах
Гость
1. прилагательное сущ. 2. глагол существительно предлог сущ. 3. местоимение существительное глагол суествительное сущствительное 4. существительное местоимение предлог существительное предло существительное местоимение прилагательное существительное 5. существительное прилагательное прилагтельное существительное. 6. сущ. предлог сущ. предлог сущ. сущ. , сущ. 7. прилагательное сущ. предлог сущ. сущ. 8. местоимение сущ. сущ. , сущ. сущ. прилагательное сущ. 9. Сущ. предлог сущ.