Помогите определить части речи в предложении Резкий ветер бьет детям в лицо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
резкий прилагательное ветер существительное бьёт глагол детям существительное в предлог лицо существительное
Гость
Резкий ветер бьёт детям в лицо. резкий - прилагательное, является определением в предложении ветер - существительное,  является подлежащим в предложении бьёт - глагол, является сказуемым в предложении детям - существительное, является дополнением в предложении в - предлог лицо - существительное, является дополнением в предложении Удачки тебе:)