Помогите определить члены предложений (Мы увидели в лесу ворону . Она считается в лесу самой умной птицей)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы подлежащие  увидели сказуемое  . она подлежащие считается сказуемое .
Гость
Мы - подлежащее,выраженное местоимением Увидели- сказуемое,выражено глаголом В лесу - обстоятельство Ворону - дополнение Она - подлежащее,выражено местоимением Считается- сказуемое,глаголом выражено В лесу - обстоятельство Самой,умной - определения,выражены прилагательным Птицей - дополнение УДАЧИ