Помогите определить правильную характеристику предложения

Помогите определить правильную характеристику предложенияВ 1960 году американский ученый-физик развил эту смелую мысль русского ученого, представив ее как полноправную научную гипотезу, подлежащую самому тщательному обсуждению учеными и инженерами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ПРОСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, осложнённое деепричастным и причастным оборотами. Значит оно простое Б, осложнённое. -100% верно.
Гость
По цели высказывания повеств. , по эмоциональной окраске невосклицательное, по наличию основ простое двусоставное, по наличию втроростепенных членов распространённое, полное, осложнено обособленным определением, выраженным причастным оборотом, и осложнено обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом, а также однородными дополнениями. Не забудьте разобрать по членам предложения и составить схему. :))
Гость
у Оксаны Рогожиной правильный ответ, только сказуемое - РАЗВИЛ В ответах, которые ты добавил, нет правильного варианта.
Гость
простое распрастранённое
Гость
Простое (подлежащее - ученый-физик, сказуемое - развил мысль. Осложнено обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом; обособленным определением, выраженным причастным оборотом; однородными дополнениями.
Гость
сложно подчиненное