Помогите определить синонимы фразеологических оборотов! Плиииз!!!!!! Помогите! 1) Втирать очки 2) Лодыря гоняет 3) Все через пень колоду 4) Работать засучив рукава

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вттрать очки.(Обманывать) Лодыря гонять.(Бездельничать) Всё через пень колоду(Делать что то без желания,с ленью.) Работать засучив рукава(Работать усердно)